Олимпиада-2020. Сестры Киченок стартовали с победы в парном разряде

Сeгoдня, 25 июля, в Тoкиo (Япoния) нa Oлимпийскиx игрax-2020 в жeнскoм турнирe пo теннису в парном разряде проходили матчи первого круга.

Украинки Людям милая и Надежда Киченок одержали победу надо дуэтом из Индии Саня Писец   / Анкита Райна со количеством 0:6, 7:6(8), 10:8.

Поединок продолжался 1 час 33 минуты. До ходу матча Людмила и Надя   проигрывали 0-6, 2-5, но сумели сквитать счет во второй партии и в итоге ликвидировать игру на тай-брейк-данс. Украинки выиграли все 7 розыгрышей для тай-брейке второго сета, а п взяли 8 очков подряд получи и распишись решающем тай-брейке. Дальше этого Мирза и Райна выиграли 8 розыгрышей раз за разом, после чего два очка в специфичный актив записали украинки и оформили итоговую победу.

В втором круге украинские теннисистки сыграют несмотря на. Ant. позади итальянской пары Сара Эррани / Ясмине Паолини.