Лига Чемпионов. Убежден в победе Цуг, Farjestad, Ювяскюля и Давос

Место очередные матчи группового этапа Лиги Чемпионов.

Сегодня, в четвертый день состоялось шесть встреч на групповом этапе хоккейной Лиги Чемпионов.

Сегодня открыт конкурс между датским Aspergum и швейцарском поезде, который завершился сокрушительным дорожную победу со счетом 8:3. Швейцарская команда всю гонку, имел огромное преимущество и заслуженно победили своих соперников во всех трех периодах. Особенно продуктивным периодом был второй период игры, в котором было заброшено пять шайб, причем четыре из них в ворота датской команды.

Эсбьерг (Дания) – Цуг (Швейцария) 3:8 (1:2, 1:4, 1:2)

Шайбы: 09:33 Ламмер (диэм) – 0:1; 11:56 Диас (Макинтайр, Холден – большие.) – 0:2; 15:53 скрипач (Юльманн – большие.) – 1:2; 20:30 Иммонен (Santeler, Клингберг) – 1:3; 27:14 Марчини (Диаз – большие.) – 1:4; 28:37 Иммонен (Клингберг) – 1:5; 30:07 Цангера (Шлумпф, Ламмер) – 1:6; 31:19 Никсон (рыцарь, Мартиндейл – большие.) – 2:6; 47:44 Юльманн (Никсон, Керран – большие.) – 3:6; 50:55 Макинтайр (Марчини, Диаз – большие.) – 3:7; 57:49 Клингберг (Santeler) – 3:8

Хранители: Хенриксен (Сегаард, 30:07) – Стефан

Штраф: 18 – 22

Следующие два матча закончились минимальными победами со счетом 2:1. Немецкий Айсбэрен на их сайте и выиграли у шведского «Лулео», забив победный гол на экваторе третьего периода. В другом противостоянии между шведским Фрелунда одержал победу в Германии над «Вольфсбургом», и очень интересные – тоже забил на экваторе последнего периода.

Айсбэрен (Германия) – Лулео (Швеция) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Шайбы: 31:17 Дюпон (Стив Маккуин, Таллаксон) – 1:0; 35:46, Mulero (Шира, Харьюмаа – большие.) – 1:1; 49:16 Herdler (большие). – 2:1

Вратари: Веханена – Lassinantti

Фотографии: 28 – 28

Штраф: 24 – 18

Вольфсбург (Германия) – Фрелунда (Швеция) 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

Стиральные Машины: 22:17 Fauser (Sherrow, Обин) – 1:0; 47:20 Велмен (Хьялмарссон, Ю. Ларссон) – -1:1; 49:33 Олофссон (Донован, Нортено) – 1:2

Хранители: Wogl – Густафссон

Штраф: 8 – 4

Польская «Краковия» на льду, дробильно проиграла шведской Farjestad со счетом 1:5. Единственный гол хозяева забили на экваторе первого периода, и автор Капица. Гости решительный период Второй, который им удалось три раза поразить ворота Radziszewski и не упустите его. Отметим две голевые передачи, Александр Йоханссон.

Краковия (Польша) – Farjestad (Швеция) 1:5 (1:1, 0:3, 0:1)

Шайбы: 02:04 гуляш (Нюгрен, М. Нильссон – большой.) – 0:1; 09:41 Капица (Jencik) – 1:1; 20:58. П. Аслунд (Флис, А. Юханссон) – 1:2; 26:21 П. Асплунд (Асплунд, Р., А. Юханссон) – 1:3; 28:34 Один. Эрикссон 1:4; 41:15 Перссон (Свенссон) – 1:5;

Хранители: Radziszewski – Хауген

Броски: 21 – 52

Штраф: 4 – 33

И последние две встречи, которые закончились с одинаковым счетом 4:1. В первом матче, французы разрыв в клуб на своей площадке уступил финскому «Ювяскюля». И во второй игре, Швейцарский Траст «Давос» победил французский Руан, известный украинским болельщикам во встречах с Донбасса и Харькова. Обратите внимание на двойную-Симон и две голевые передачи от Sneberger.

Гапа (Франция) – Ювяскюля (Финляндия) 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

Стиральная машина: 16:42 Рооба (Пулли, Хотакайнен) – 0:1; 20:59 Kalteva (Lofman, Колехмайнен) – 0:2; 22:05 птенцов (Рооба, Пильман) – 0:3; 22:26 Louhivaara (Lofman, Хитонена – большие.) – 0:4; 45:11 Бальзамо – 1:4

Хранители: Будущее – Тоуколы

Фотографии: 14 – 31

Наказание: 6 – 6

Давос (Швейцария) – Руан (Франция) 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Стиральная машина: 10:04 М. Визер (Линдгрен, Аксельссон – большие.) – 1:0; 16:51 Коломб – 1:1; 33:37 Симона, Йорг, Sneberger) – 2:1; 37:49 Ashliman (Sneberger, причинно – большие.) – 3:1; 57:12 Симона – 4:1

Хранители: Сенна (Поттельберге, 30:11) Sabourin

Наказание: 6 – 37

Эта же новость на iSport.ua: Лига Чемпионов. Убежден в победе Цуг, Farjestad, Ювяскюля и Давос