Кубок мира по хоккею: Россия громит Германию и выходит в полуфинал

Германия занимает ведущее место, но в итоге уступили сборной России с крупным счетом.

Начало встречи было несколько неожиданным для россиян. Уже на 5-ой минуте Германия вела в счете, но это не входит в планы россиян. Преимущество немцев удалось сдержать до конца.

Во втором периоде, Германия недостаточно. 40 секунд понадобилось россиянам, чтобы сравнять счет. Это психологическая поразить игроков сборной Германии, который на этот раз больше. В последнее время у них не собирать, а сборная России, в свою очередь, довел счет до разгромного с шайбой]. Несмотря на неудачный первый период, россияне знали ход игры и выйти в полуфинал.

Россия — Германия 4:1

Стиральные Машины: Шипачев, 20:40, 34:14, Евгений Дадонов, 27:17, ] 42:45 — Реймер, 4:45

Эта же новость на спорт bigmir)объем: чемпионат мира по хоккею: Россия громит Германию и выходит в полуфинал