Россиянка украинка выбила из турнира на wimbledon

Украинская теннисистка преодолела первый раунд основного турнира траве в Лондоне.

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла преодолеть первый раунд основного турнира траве в Лондоне, где она противостояла россиянка Евгения Родина.

Вчера матч наших теннисистов начался, но был прерван во втором сете при счете 3:2 в пользу россиян. Первая партия также победила на родине из-за того, что АИС сумел дать Евгений три подачи подряд. Русская женщина, а также по исполнению наказаний, они были совершенно бесполезны, однако, потерял только два очка на своей подаче.

После продолжения игры брейк-пойнтов продолжение. Цуренко сразу удалось восстановить паритет в наборе, и затем снова проигрывать свою подачу. Когда страна уже подавать на сет, лес снова делает перерыв, сэкономив, таким образом, установить, однако, на следующее заседание суда Цуренко занимает русский язык. Второй способ нанесите на матч проживает не без трудностей, но удалось. Матч-бола завязался длинный розыгрыш, в результате которого был провал наступления мяча с ракеткой Украинка, которая, таким образом, покидает турнир в Лондоне, потеря игрока, который дает ему 61 позицию в рейтинге WTA.

Евгения Родина – Леся Цуренко (Украина) – 6:3, 7:5