Мемориальный Кадров. Донбасс наконец-то Детва

Донбасс сыграл свой последний матч в 18-м Мемориале Павла Забойника в Зволене.

Сегодня украинский Донбасс сыграл свой последний матч на турнире «Мемориал Забойника», который проходит в Словакии. У соперников был словацкий клуб Детва второй лиги до чемпионата. Обратите внимание, что Детва для этого матча в активе пять очков после двух матчей, и она лидировала в турнире.

Стартовая рама была команда Анатолия Степанищева, делая результат. На экваторе периода у «Шахтера» была хорошая атака в большинстве, который завершился Шамиль Рамазанов, только бросок на несколько метров, чтобы сделать его 1-0.

Но во второй период начался с атак гостей, которые почти сразу же восстановил равенство в счете, а затем не останавливаться и забили еще два гола в ворота Донецкой команды, «горняки» ответили лишь одним голом в осуществлении Егорова. На цели Детва на счет сорвана, Srnce и Squaredo.

В третьем периоде дончане создали свою оборонительную игру и как оказалось – установка Степанищева работала. Большаков сначала сравняли счет, а затем в большинстве, и даже оформил дубль, сделав вторую победу Донбасса на турнире в Словакии.

Обратите внимание, что по регламенту турнира после матча и серию пенальти, но он был отменен из-за грубое и неспортивное поведение игроков словацкого клуба. Также нельзя не отметить результативность Большаков, набравший четыре очка за два гола и две результативные передачи.

Донбасс – Детва 4:3 (1:0, 1:3, 2:0)

Кольца: 1:0 Рамазанова (Большаков большая.), 1:1 Зоран (хронический, Widelka), 1:2 Srnka (Риха), 2:2 Егоров (Карп, Большаков – больш.), 2:3 Squaredo (Sedivi, сладкий), 3:3 Большаков, 4:3 Большаков (Победоносцев, Рамазанов – большие.).