Лига Чемпионов. Минимальная победа Ставангер и Лугано, поражение Линц

Закончились соревнования игры третьего дня группового этапа Лиги Чемпионов.

Сегодня, в третий Игровой день состоялось семь матчей в групповом этапе хоккейной Лиги Чемпионов. Начать интенсивную программу был обнаружен двумя парами команд, в которых хозяева не без труда, но одержали победу на своих сайтах.

В первой встрече в норвежском Ставангере минимальный бить Словацкой Нитры со счетом 2:1. Интересно, что все три гола дали нам первый период, и все они были оставлены с интервалом чуть более пяти минут. Сначала на шестой минуте Фальк-Ларсен открыл счет, а спустя пять минут, словаки сравняли его усилия Blackoutro. Победу норвежцы выдвинули сборной Норвегии Кристиан Форсберг в большинстве.

Ставангер (Норвегия) – Нитра (Словакия) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

Шайбы: 05:16 Фальк-Ларсен (кролики) – 1:0, 05:34 Блэкуотер (комплекса versteeg, словацкий) – 1:1, 15:33 Форсберг (Кисель давали-Андерсен – великий.) – 2:1

Вратари: Холм – Валент

Броски: 40 – 30

Штраф: 4 – 10

Во втором матче шведский клуб ХВ 71 победа на английском Шеффилде со счетом 5:3. В первом периоде хозяева открыли счет за три минуты до перерыва, и цель автора, Tedenby. В начале второго периода гости сравняли счет усилиями Армстронга, но потом в комментарии, я получила два в свои ворота. Голы на счету Tornberg и Перссон. За пятнадцать минут до конца второго периода, Rajjak вывел свою команду интриги, и начало третьего, двадцать, четвертый судья показывает, все выровняется. После такого неожиданного начала, хозяева взяли шайбу под контроль и спокойно довели дело до победы. Цели Риис и Альбрандт.

ХВ 71 (Швеция) – Шеффилд (Англия) 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)

Стиральная машина: 16:48 Tedenby (Сэндберг, Великобритания) – 1:0, 23:22 Армстронг (Рой, Сарыч) – 1:1, 30:50 Торнберг (Эббот, Альбрандт – большие) – 2:1, 34:43 Перссон (Альбрандт, Великобритания) – 3:1, 38:25, Rajjak (Филлипс, Нельсон) – 3:2, 43:48 судья, Совета директоров (Мэнсон) – 3:3, 50:48 Риис (Сэндберг – большой) – 4:3, 55:56, Альбрандт (Перссон, Торнбург) – 5:3

Хранители: Седерстрем – Mustukovs

Наказание: 6 – 14

В следующей гонке немецкого Адлер на платформе и проиграла в швейцарском городе Лугано со счетом 2:3. Для немецкой команды колец были отмечены Волк и Битнер, и гости результативных бросков на счету Sackerson, Гарднер, и Бруннер.

Адлер (Германия) – Лугано (Швейцария) 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

Шайбы: 02:52-волк (Forsterling, Коларика) – 1:0, 04:48 Биттнер (Арендт, Радек) – 2:0, 29:43 Sackerson (Беглер, Хофманн) – 2:1, 34:31 Гарднер (Ульмер, Хофманн – большие) – 2:2, 49:54 Бруннер (мортенссон, лучше большие) – 2:3

Хранители: Андраш – Мерзликин

Штраф: 8 – 14

С таким же счетом Завершился конкурс между Австрийской Вене и шведском шеллефтео, но стоит отметить, что победную шайбу осталось от сверхурочной работы. В первом периоде шведы открыли счет усилиями Моллер, и во втором периоде, два в свои ворота. Авторами голов австрийцев стали клятвы и Pollastre. В третьем периоде князь сумел сравнять счет и перевести игру в овертайм. Но на 31-й секунде овертайма, Фрейзер дал своей команде победу и первые очки в турнире.

Вена (Австрия) – Шеллефтео (Швеция) 3:2 от (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

Стиральная машина: 10:27 Моллер (Петтерссон, сок) – 0:1, 27:38 Vaus (Фрезер) – 1:1, 34:58 Pollastre (Ферланд, Маккасан – большие) – 2:1, 53:26 Kalof (АХО, Петтерссон – большие) – 2:2, 60:31, Фрейзер (тессье) – 3:2

Хранители: Ламоро – Узнайте Обо

Броски: 23 – 35

Наказание: 10 – 10

Единственная сухая победа досталась финской Karpatu, что дорога уверенно переиграл немецкий Крефельд со счетом 2:0. Для финской команды забил, Исландия и Ruohomaa. Обратите внимание, что для Карпат это был второй матч в групповом этапе Лиги Чемпионов и после двух туров, финны имеют шесть очков и находятся на первом месте в группе.

Крефельд (Германия) – Карпат (Финляндия) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Стиральная Машина: 19:29 Vartiainenбыл (Ruohomaa, Кахконен) – 0:1, 30:49, Ruohomaa (Сюжетов, Manalan) – 0:2

Хранители: Гэлбрейт, Aittokallio

Броски: 25 – 26

Штраф: 4 – 6

Очередная встреча австрийского клуба черные крылья Линц на платформе уступил швейцарской столице Берне, который после двух матчей шесть очков в копилке. За хозяев единственный гол был забит Вдалбливая, и голы гости забили Abbett, Крюгер и Джобина.

Черные Крылья Линц (Австрия) – Берн (Швейцария) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

Стиральная Машина: 20:35 Ebbett (Bodemann, Мозер) – 0:1, 29:24 Крюгер (Мозер, Дженони) – 0:2, 36:53 Джобин (Аркобелло) – 0:3, 45:46 Вдалбливая (Хеси, Лоик) – 1:3

Хранители: Дома – Дженони

Санкция: 14 – 10

В последнем матче третьего игрового дня на чешском Млада Болеслав второй раз подряд проиграл на турнире и снова без очков. В этот раз Чешская команда уступила шведскому Мальме со счетом 3:7. Отмечаем хет-трик шведского форварда Роберта Розена и два мяча на счету форварда сборной Беларуси Джефф Платт.

Векше (Швеция) – Млада Болеслав (Чехия) 7:3 (3:3, 2:0, 2:0)

Стиральная машина: 00:33 Розен (Мерфи) – 1:0, 02:28 Йозефссона (Марклунд, Мартинссона) – 2:0, 08:39 Pacovski (Klepis, Tarkki – большие) – 2:1, 10:33 городской (Vampola, Пропатченный) – 2:2, 11:28 Розен (Бомы, Марклунд) – 3:2, 18:04 пропатчен (Stritesky) – 3:3, 33:43 квартира (спецификации) – 4:3, 38:24 Хилдинг (Зеттерберг, Эверберге – большие) – 5:3, 45:49 Платт (Мерфи, Розен – большие) – 6:3, 48:38 Розен (Зеттерберг, Киискинен) – 7:3

Вратари: Эрикссон Tarkki

Броски: 41 – 28

Штраф: 18 – 37

Эта же новость на iSport.ua: Лига Чемпионов. Минимальная победа Ставангер и Лугано, поражение Линц